На главную

Обратная связь

Карта сайта

 Сегодня:

 

Колонка в Metro News

10 декабря 2010

 Лидия Русанова: Обычная измена

Обычная измена

Это произошло случайно. Катя пришла с работы раньше обычного и решила приготовить пасту – макароны, значит, « по-итальянски». Порадовать мужа. Нужно только в интернет зайти, освежить в памяти рецепт, не каждый день ведь готовишь на ужин что-то нестандартное. Потащила было курсор к закрытию окна – муж забыл закрыть свою почту - и вдруг…
«Серенький! Такого со мной еще не было!»

Прочитав это в теме письма, Катя поежилась. Кто это? Странно… Чего это с ней не было? Перешла в окно поиска, машинально поискала рецепт, а потом снова вернулась в открытую почту Сергея. Какая-то Настя Михайлова. Странно. Катя сжала губы и нажала на письмо. Почта попросила пароль. Глуп ая почта! Неужели она думает, что жены не знают пароли и явки своих мужей?
Оказалось – не знают. Потому что пароль можно поменять.

На ужин Сергей ел яичницу, которую сам и пожарил – Катя сказалась больной. Серенький очень беспокоился, градусник предлагал, чай с медом приносил, а потом заснул, крепко ее обняв.

Кате действительно было очень плохо. Запершись в ванне, она нажимала трясущимися руками кнопки мобильного телефона Сергея, извлекая из него страшную правду. Почему, почему он не удалил все эти нежные смски от этой Насти?! Да потому… - вдруг озарило ее, - потому что они ему дороги…

И это было самым страшным открытием этого дня.

Впереди было выяснение отношений, покаяние Сергея, мольбы о прощении, слезы, оскорбления, недолгий мир и окончательное расставание. «Это ты виновата, – заявил уже бывший муж, встретив ее на улице. – Во-первых, не надо было подглядывать. А во-вторых, могла бы просто промолчать и забыть. Это был просто эпизод из жизни обычного нормального мужика».

Катя не сумела объяснить, что заглядывать она не хотела, а забыть об увиденном хотела очень. Но не смогла. Она была обычной нормальной женщиной

 

Персональный сайт

Лидии Русановой

Внимание!!! 

Использование и перепечатка материалов и фотографий -

только по согласованию с администрацией сайта

Дата последнего

обновления: 19.04.2011 г.

Copyright © 2011 К.Давыдов